Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 160:8=20 руб за 1 кг груш
2)20×5=100 руб заплатили за сливы
2)20×5=100 руб заплатили за сливы
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад