• Предмет: Математика
  • Автор: marysiabol
  • Вопрос задан 9 лет назад

а) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км
б)сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
а)50 2/3:(8/9)=57 км/ч скорость автобуса
б)17: (3 7/9)=4,5 рублей стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы