• Предмет: Математика
  • Автор: ffgdddgfhdrhes
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите ребят.
Месяц назад 2 одинаковых мороженых стоили 36 руб. Сейчасих цена увеличилась на 4 руб. Сколько теперь надо заплатить за 3 таких мороженых. Помогите 2 сентября здавать.

Ответы

Ответ дал: dENisLUKAs
0
1. 36+4=40(рублей) - цена сейчас.
2. 40:2=20(рубля) - сегодняшня стоимость мороженого.
3. 20*3=60(рублей) - нужно заплатить.
Ответ: сегодня за три мороженых нужно заплатить 60 рублей.
Ответ дал: dENisLUKAs
0
Из-за этого я удалил прошлый акк, и начал всё заново
Ответ дал: Celldweller
0
если там нету логической стороны повествования, то это правильно
Ответ дал: dENisLUKAs
0
Мне приходили исправления с таким содержанием: "Форма записи неправильная". Пожалуйста допишите ответ!
Ответ дал: Celldweller
0
возможно вы писали не так как решение ниже
главное, что теперь вы более серьезно подходите к этому
Ответ дал: dENisLUKAs
0
Хочется чтобы каждый давал полные, качественные ответы
Ответ дал: Аноним
0
1)36+4=40 руб стоимость 2 мороженых сейчас
2)40:2=20 руб стоимость 1 мороженного
3)20·3=60 руб теперь надо заплатить за 3 мороженых 
Ответ дал: ffgdddgfhdrhes
0
Спасибо.
Похожие вопросы