Ответы
Ответ дал:
0
1) 240:2=120 (кг) стоит 1 кг печенья.
2) 240+240+240+120=840 (кг) стоит 7 кг печенья.
Ответ: 840 кг.
2) 240+240+240+120=840 (кг) стоит 7 кг печенья.
Ответ: 840 кг.
Ответ дал:
0
240:2=120
120*7=840
Надеюсь правильно
120*7=840
Надеюсь правильно
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад