• Предмет: Математика
  • Автор: 89024764457
  • Вопрос задан 9 лет назад

12 кг печенья стоят 240 тг . Сколько стоят 7 кг печенья .

Ответы

Ответ дал: run0071
0
240:12 =20 за один кг печенья
20*7=170 за 7 кг печенья
Ответ дал: 89024764457
0
спасибо большое
Ответ дал: А3лЕн1
0
незачто
Ответ дал: run0071
0
вместо 170 будкт 140* нажалатне туда случайно, прости
Ответ дал: run0071
0
20*7=140 а не 170
Ответ дал: 89024764457
0
ничего все равно сказал
Ответ дал: А3лЕн1
0
140 тг стоят 7 кг пиченья
Похожие вопросы