ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.какова цена тетради?
Ответы
Ответ дал:
0
12:4=3 рубля стоит каждая тетрадь
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад