• Предмет: Математика
  • Автор: S500dls2500
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили тетради в клетку и в линейку по одинаковой цене.Тетрадей в линейку купили на 4 больше,чем в клетку за которые заплатили на 12 р. больше.Какова цена тетради?

Ответы

Ответ дал: KitKOTXD
0
Смотри во первых ты дом во вторых решение задачи 12:4=3(р) 1 тетрадка
Ответ дал: S500dls2500
0
это мой дом
Ответ дал: S500dls2500
0
что ты так олго
Ответ дал: S500dls2500
0
ой долго
Похожие вопросы