• Предмет: Алгебра
  • Автор: gfnfjhfb
  • Вопрос задан 10 лет назад

в июне арбузы стоили 20 рублей за 1 кг. в сентябре арбузы стали стоить 9 руб за 1 кг. на сколько процентов подешевели арбузы в сентябре по сравнению с июнем?

Ответы

Ответ дал: vlad107
0
20/100=0,2. 9/0,2=45%
Похожие вопросы