в июне арбузы стоили 20 рублей за 1 кг. в сентябре арбузы стали стоить 9 руб за 1 кг. на сколько процентов подешевели арбузы в сентябре по сравнению с июнем?
Ответы
Ответ дал:
0
20/100=0,2. 9/0,2=45%
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад