Ответы
Ответ дал:
0
36/3 = 12 руб. стоит 1 кг соли
12*12 = 144 руб. стоит 12 кг соли
Ответ. 144
12*12 = 144 руб. стоит 12 кг соли
Ответ. 144
Ответ дал:
0
Чтобы наити сколько будет стоить 12 кг соли нужно рубли умножить на килограммы , а именно 36*12=432
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад