• Предмет: Математика
  • Автор: odeo4ka
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решить с пояснениями
3кг соли стоит 36 рубля.Сколько стоит 12 кг соли?

Ответы

Ответ дал: 1234566789642
0
36/3 = 12 руб. стоит 1 кг соли
12*12 = 144 руб. стоит 12 кг соли
Ответ. 144
Ответ дал: DimchikKh
0
Чтобы наити сколько будет стоить 12 кг соли нужно рубли умножить на килограммы , а именно 36*12=432
Похожие вопросы