• Предмет: Математика
  • Автор: mischenkocatya
  • Вопрос задан 10 лет назад

торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет

Ответы

Ответ дал: Костяша
0

40*96=3840 руб

6570-3840=2730 руб

2730/78=35 кг куплено дешевых конфет... 

Ответ дал: 3122010
0

40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96руб за 1 кг

6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты

2730/78=35кг- купили более дешевых

 

 

 

 

Похожие вопросы