За 200г. пряников заплатили 7р.40 копю., а за 300г. печенья 12р.60 коп. На сколько больше стоит 1кг. печенья, чем 1 кг. пряников?напишите попроще действия.
Ответы
Ответ дал:
0
740*5=3700(коп) или 37 руб за 1 кг
1260*3=3780(коп) или 37 руб 80 коп за 900 гр
1260:3=420(коп) или 4 руб 20 коп за 100 гр
3780+420=4200 коп или 42 руб
42-37=5
попроще длинным примером
1260*3=3780(коп) или 37 руб 80 коп за 900 гр
1260:3=420(коп) или 4 руб 20 коп за 100 гр
3780+420=4200 коп или 42 руб
42-37=5
попроще длинным примером
Ответ дал:
0
спс..
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад