Ответы
Ответ дал:
0
Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
Ответ дал:
0
спасибо я тя обожаю
Ответ дал:
0
да не за что, обращайся))
Ответ дал:
0
280÷14=20руб
20*8=160руб
Ответ 160 руб
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад