Помогите пожалуйста решать.Заранее спасибо огромное.(3 класс,1 часть). В магазине продают карандаши коробками по 100 штук,наборами по 10 и поштучно.
1) Маша купила для класса 3 коробки и 4 набора.Сколько она купила карандашей?
2) Сколько надо купить коробок,наборов и отдельных карандашей,чтобы всего получилось 247 карандашей?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 100*3+10*4 равно 340карандашей
Ответ дал:
0
2) 100*2+10*4+7 равно 247 карандашей
Ответ дал:
0
2ое как будет????
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад