Ответы
Ответ дал:
0
Вот такое уравнение можно составить
8a + 13*2= 8a + 26
8a + 13*2= 8a + 26
Ответ дал:
0
Стоимость
пачек печенья при цене одной пачки равной 8 р составляет
руб.
Стоимость двух шоколадок:
руб;
Общая стоимость покупки:
руб
Ответ:
руб
Стоимость двух шоколадок:
Общая стоимость покупки:
Ответ:
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад