• Предмет: Математика
  • Автор: krasdetki1986
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и в клетку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.Каково цена тетради?

Ответы

Ответ дал: namiggasanov
0
3 рубля цена одной тетради
Похожие вопросы