помогите решить эту задачу (
в магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом. Черешню продавали по цене 90 р. за килограмм. Какова стоимость всей привезённой черешни?
Ответ:
Ответы
Ответ дал:
0
стоимость =30*16*90=43200руб
Ответ дал:
0
спасибо))
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад