• Предмет: Алгебра
  • Автор: 19980502
  • Вопрос задан 10 лет назад

Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400 р. Половину денег истратили на линолеум, треть - на обои, остальное - на краску. Сколько денег истратили на каждый вид материалов?

Ответы

Ответ дал: baglanbagi
0

1день-----23400р./2=11700р. на линолеум                                                                                              2день-----23400/3=7800р.  на обои                                                                                                             3день-----23400-(11700+7800)=3900р  на краску    

Похожие вопросы