КОНФЕТЫ ТРЁХ СОРТОВ РАСФАСОВАНЫ ПО ПОЛКИЛОГРАММА .КУПИЛИ ПО ОДНОЙ УПАКОВКЕ КОНФЕТ ВСЕХ СОРТОВ.КАКОВА МАССА ПОКУПКИ?СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОИТ ПОКУПКА,ЕСЛИ КОНФЕТЫ КАЖДОГО СОРТА ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ 78 Р ЗА КИЛОГРАММ
Ответы
Ответ дал:
0
500г*3-1500г=1кг500г-масса покупки
78*1кг500г=117руб-стоит покупка
Ответ дал:
0
500+500+500=1500 гр-1кг 500 г масса покупки
78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет
78+39=117 рублей стоимость покупки.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад