Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
3*20=60 (руб) за груши
140-60=80 (руб) за яблоки
80:20=4 (кг) яблок
Ответ: 4 кг яблок купила мама
140-60=80 (руб) за яблоки
80:20=4 (кг) яблок
Ответ: 4 кг яблок купила мама
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад