• Предмет: Математика
  • Автор: chetoschetos
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена 1 кг масла-m руб.,а 1 кг творога-t руб.запишите в виде выражения

Ответы

Ответ дал: ta89129
0
1 кг m рублей 1 кг t рублей
 

Похожие вопросы