• Предмет: Алгебра
  • Автор: Мароло
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решите задачу:Мама купила х кг картофеля по 6 рублей за кг и 3 кг капусты по у рублей за кг
1)На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту.
2)Решите задачу при:x=7,y=8,5

Ответы

Ответ дал: len4yk
0
(7х6)-(8,5х3)=16,5
на16грн.50коп.
Ответ дал: Мароло
0
Спасибо большое!!"!
Ответ дал: Мароло
0
Благодарю!!
Ответ дал: len4yk
0
всегда пожалуйста!
Похожие вопросы