Ответы
Ответ дал:
0
1) 24+24=48 за 800 грамм творога 2)24; 2=12рублей за 200 гр творога 3)48+12=60 рублей за 1 кг
Ответ дал:
0
400гр-24р
1000г- х, р
х=24*1000/400=24000/400=60руб- стоит 1 кг творога
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад