Одни конфеты1кг стоят 250 руб, другие конфеты 125 руб 1кг. Сколько будет стоить 500гр. И 200гр. Конфет
Ответы
Ответ дал:
0
1)250руб : 1000 гр= 0,25 в 1 гр
2)0,25×500=125 гр стоит 500 гр
ответ:125р
1)125:1000=0,125 в 1 гр
2)0,125×200=25 р стоит 200 гр
ответ:25 р
2)0,25×500=125 гр стоит 500 гр
ответ:125р
1)125:1000=0,125 в 1 гр
2)0,125×200=25 р стоит 200 гр
ответ:25 р
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад