Мама купила 4 пирожных по цене 10р. За штуку и плитку шоколада за 25р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением?
Ответы
Ответ дал:
26
4×10+25=65,если имелось в виду 1 пироженое -10руб и шоколадка-25 руб.
И если 1 пироженое+шоколадка=25 , то шоколадка -15 руб и решение:
3×10+25=55 руб
И если 1 пироженое+шоколадка=25 , то шоколадка -15 руб и решение:
3×10+25=55 руб
Ответ дал:
29
пожалуйста)) 4×10+25=65 (руб.)
удачи ;)
удачи ;)
Похожие вопросы
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад