Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
1,750*80=140 руб заплатила Маша за клубнику
200-140=60 руб получила Маша сдачи
Ответ дал:
0
За 1кг 750гр Маша заплатила 140рублей, сдача 60рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад