• Предмет: Алгебра
  • Автор: эъх
  • Вопрос задан 10 лет назад

Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: к5о5т5я
0

1,750*80=140 руб заплатила Маша за клубнику

200-140=60 руб получила Маша сдачи 

Ответ дал: gorban1
0

За 1кг 750гр Маша заплатила 140рублей, сдача 60рублей

Похожие вопросы