помогите пожалуйста задача: Один кг конфет стоит 4 1/6(четыре целых одна шестая) руб. Сколько стоит о,3 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг - 4 (1/6)руб
0,3 кг - x
x=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 руб
Ответ: 1,25 рублей
0,3 кг - x
x=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 руб
Ответ: 1,25 рублей
Ответ дал:
0
* это умножить?
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
спс
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
это про умножить
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад