• Предмет: Математика
  • Автор: анфиса9
  • Вопрос задан 9 лет назад

у мамы было 100 рублей она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и ботон хлеба за 23 рубля а на остальные деньги купила сырок сколько стоил сырок

Ответы

Ответ дал: Valory14
0
100-52-23=25 Ответ:сырок стоит 25рублей
Ответ дал: анфиса9
0
а вся задача
Ответ дал: Valory14
0
Задача очень лёгкая, вообще за первый класс.
Ответ дал: настя20036
0
да
Ответ дал: анфиса9
0
ну пожалуйста
Ответ дал: настя20036
0
100-52-23=25(руб)-стоит сырок
Похожие вопросы