Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 5 кг яблок
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад