• Предмет: Математика
  • Автор: ilyabolov
  • Вопрос задан 9 лет назад

решение задачи по математике 4 класс За 8 одинаковых покетов молока нужно заплатить 45 руб. больше чем 5 таких же пакетов Сколько стоят 4 таких пакетов молока

Ответы

Ответ дал: bhf89192321141
0
нужно решать пропорцией ) наверное 22 рубля 5 коп)


Похожие вопросы