• Предмет: Математика
  • Автор: овжйдыовдфлвжыдцжды
  • Вопрос задан 9 лет назад

В супермаркете яблоки продают в пакетах по 3 кг стоимостью 2 маната 75 гяпик и в пакетах по 5 кг стоимостью 4 маната 40 гяпик.Какой пакет яблок выгоднее купитт

Ответы

Ответ дал: karinakrivosheya
0
ответ:5 кг (вроде так_)

Ответ дал: infsavisk
0
вигоднее пакет по 5кг
Ответ дал: овжйдыовдфлвжыдцжды
0
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
10 лет назад