Купили 8 м шерстяной ткани, по 140 р., за метр, и 3 м льняной ткани, по 95 р., за метр. Сколько денег израсходовали на всю покупку?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8*140=1120
2) 3*95=285
3) 1120+285=1405 (руб)
Ответ: 1405 рублей израсходовали на всю покупку.
2) 3*95=285
3) 1120+285=1405 (руб)
Ответ: 1405 рублей израсходовали на всю покупку.
Ответ дал:
0
Спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад