за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше, чем за 5 таких пакетов. сколько стоит 4 таких пакета молока) помогите пожалуйста)))
Ответы
Ответ дал:
0
Один пакет молока стоит 45/(8 - 5) = 15 рублей, тогда 4 пакета молока стоят 15*4 = 60 рублей.
Ответ: 60 рублей.
Ответ: 60 рублей.
Ответ дал:
0
спасибо:)
Ответ дал:
0
45/(8+5)=15 ; 15•4=60
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад