цена литрового пакета с молоком - 21 рубль,2/7 этой цены составляет стоимость упаковки. сколько денег вы заплатите собственно за молоко, если купите 4
таких пакета?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 21:7*2= 6 (руб.) стоимость упаковки
2) 6*4= 24 (руб.) стоимость упаковки 4-х пакетов
3) 21*4= 84 (руб.) стоимость 4-х пакетов молока с упаковкой
4) 84-24=60 (руб.) заплатили за 4 пакета чистого молока
2) 6*4= 24 (руб.) стоимость упаковки 4-х пакетов
3) 21*4= 84 (руб.) стоимость 4-х пакетов молока с упаковкой
4) 84-24=60 (руб.) заплатили за 4 пакета чистого молока
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад