купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили
Ответы
Ответ дал:
0
3*28=84рубля за морковь
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад