• Предмет: Математика
  • Автор: лерик2006
  • Вопрос задан 9 лет назад

Саша купил 2 буханки хлеба по 18 руб. четыре пирожка по 16 руб. Сколько денег заплатил за всю покупку

Ответы

Ответ дал: Scarlett22
0
18+16=34 рубля......
Похожие вопросы