• Предмет: Математика
  • Автор: lomanec
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм?
Задача 4 класс

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы