• Предмет: Математика
  • Автор: саша24756
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите 5и 6...........

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ДашулькаЗахарова
0
Могу написать только 5

дыня стоит на 15 руб больше арбуза. 2 дыни стоят столько сколько стоят 3 арбуза и ещё 20руб
Ответ дал: саша24756
0
спасибо
Ответ дал: ДашулькаЗахарова
0
пожалуйста
Ответ дал: ДашулькаЗахарова
0
сейчас попробую 6
Похожие вопросы