Имеются данные о продаже яблок на рынках города.
Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб.
1 42 33600
2 45 37800
3 50 39500
4 47 39950
Задание: определите среднюю цену 1 кг яблок на 4-х рынках.
Ответы
Ответ дал:
0
42+45+50+47/4=184/4=46
Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок
Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад