• Предмет: Математика
  • Автор: gulichka1993
  • Вопрос задан 9 лет назад

Имеются данные о продаже яблок на рынках города.
Рынки Цена за 1 кг., руб. Выручка, руб.
1 42 33600
2 45 37800
3 50 39500
4 47 39950
Задание: определите среднюю цену 1 кг яблок на 4-х рынках.

Ответы

Ответ дал: Афродисия
0
42+45+50+47/4=184/4=46
Ответ: 46 рублей - средняя цена яблок 
Похожие вопросы