• Предмет: Математика
  • Автор: frlkz9
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок

Ответы

Ответ дал: кексик20
0
1кг=1000гр
1000:1000=1(гр)
1*650=650(р)
Ответ: 650рублей
Похожие вопросы