• Предмет: Математика
  • Автор: gretelsebastian
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 2,5кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы