• Предмет: Математика
  • Автор: вика15031
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама купила 2л молока и3кг яблок.сколько кг.продуктов купила мама

Ответы

Ответ дал: tillash
0
1л весит 1кг
2+3=5л
поэтому 5л
Похожие вопросы