• Предмет: Математика
  • Автор: masha061
  • Вопрос задан 9 лет назад

Задача. За 6 л. минеральной воды заплатили 12 р. Какова стоимость 3 л этой воды? 2 способа! Помогите пожалуйста!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы