• Предмет: Математика
  • Автор: liolia2003
  • Вопрос задан 9 лет назад

для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву. за клюкву заплатили на 12р. меньше, чем за капусту. какова стоимость всей покупки ?
помогите правильно составить условия задачи пожалуйста, не решение а условия

Ответы

Ответ дал: amantai17
0
БУДЕТ 20 РУБ ВСЕ ПОКУПКИ
Ответ дал: Bamnupwa
0
Условие:
Капуста - 6 кг по - 8р.
Клюква - ? кг, ?р. на 12 р. меньше.
Всего - ? р.

Похожие вопросы