• Предмет: Математика
  • Автор: ринат8
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 3 пачки печенья орео по 4грн и конфеты на 39 гривень Какова стоимость всей покупке

Ответы

Ответ дал: prikol22
0
39+(4*3)=51(грн)                                                                                                                          відповідь:стоимость всей покупки 51 гривня
Похожие вопросы