• Предмет: Математика
  • Автор: Аленка0матренка
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 15 кг кортофиля заплатили 75 р сколько кортофиля можно купить на 45р

Ответы

Ответ дал: Кариночка78
0
сколько стоит 1 кг картофеля
75:15=5руб.
сколько кг можно купить на 45 руб.
45:5=9кг
ответ:можно купить 9 кг
Ответ дал: Artem1369
0
картофеля-15кг
заплатили-75р
на45р-?
Решениe:
75:15=5р за кг картофеля
45:5=9кг
Ответ:на 45 рублей можно купить 9 кг картофеля
Похожие вопросы