• Предмет: Математика
  • Автор: alyusheva78
  • Вопрос задан 9 лет назад

а) Какова цена одной тетради,если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 руб?
б) За 4 булочки заплатили 56 руб. сколько руб заплатили за 7 булочек по той же цене?
в) Миша купил тетради и заплатил 27 руб. костя купил в 6 раз больше таких же тетрадей. Сколько заплатил Костя за свои тетради?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы