• Предмет: Математика
  • Автор: раксана
  • Вопрос задан 10 лет назад

задачи на десятичную дробь

Ответы

Ответ дал: 24maks11
0

За 2,5 апельсинов заплатили 47,5 руб.Сколько апельсинов можно купить по той же цене на 66,5 руб.

47.5:2.5=19-1 кг. апел.

66.5:19=3.5(кг) за 66.5 руб

Похожие вопросы