• Предмет: Математика
  • Автор: alyusheva78
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Ответ дал: KlinSun
0
1) 303 : 6 = 50,5(руб. за 1 кг)
2) 50,5 • 36 = 1818 ( руб за 36 кг)
Похожие вопросы