• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решить задачу Стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на 30 руб. больше 1 кг картофеля. Какова нена картофеля и цена помидоров ?

Ответы

Ответ дал: Виктория422
0
15 рублей картофель, 45 помидор.
15*3=45
15+30=45
Похожие вопросы