после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
Ответы
Ответ дал:
0
1.25x = 120
x = 120 / 1.25 = 96
Ответ: 96 рублей.
Ответ дал:
0
125%-120рублей
100%-x
x=100*120/125=96
Ответ:черешня до аодорожания стоила 96рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад